Консультации / Педиатрия

Питание малыша в 4 месяца

Сына кормлю грудью, но он плохо сосет, кушаем с криками, выгибаемся, весим 6700 при росте 60 см. Смесь не ест, пробовала малышку и хуману, хочу перейти на кефир или снежинку, это можно сделать в 4 месяца?
Добрый день. Это могут быть кишечные колики от дисбактериоза, посоветуйтесь со своим педиатром, возможно потребуется лечение. Вводить какие либо продукты кроме грудного молока до 6-ти мес. нежелательно.