Консультации / Педиатрия

Питание малыша

Моему малышу 6 месяцев ,прикорм я ему начала вводить с 3.5Мес ,сейчас мы кушаем 3 раза в день(на завтрак молочную кашку,на обед пюре либо из овощей,фруктов и совсем немножно мяска,на ужин творожки)скажите правильно ли это,и ни чем это нам не грозит?
Здравствуйте! Это совершенно неправильный прикорм, кто же Вам так его посоветовал вводить? на ГВ прикорм в 6 ме только начинают! сначала по очереди 3 овоща, затем каши (безмолочные))-тоже штучки три по очереди. потом фрукты, мясо к 8 мес только ближе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся