Консультации / Педиатрия

Питание малыша в 4 месяца при искусственом кормлении

кормим разбавленным коровьим молоком достаточно ли это
Здравствуйте! В таком возрасте мы настоятельно не рекомендуем кормить малыша коровьим молоком, детям подходят только смеси, сейчас есть большое количество разных смесей, можно подобрать на любой вкус и кошелек. Молоко--слишком тяжелая пища для ребенка, большая нагрузка на почки и желудочно-кишечный тракт С уважением, Бутузова Олеся
ребенка с рождения кормим коровьим молком разбавленым наполовину чть добавляем манку это очень плохо? но вес и рост набирает нормально
я за то, чтобы кормить малыша смесью--молоко не подходит для питания деток, смеси адаптированы, подобраны под потребности для малышей--они лучше усваиваются С уважением, бутузова Олеся