Консультации / Отоларингология

Насморк

Моему сынишке 6 месяцев, постоянно насморк, Капаю Интерферон, что делать7 Спасибо.
Слизь в носу -нормально, она там должна быть, только светлая и в небольшом количестве. поскольку у маленьких детей узкие носовые ходы, даже небольшое скопление слизи может вызвать затруднение носового дыхания. Утром проводите туалет носа с помощью аквамариса и отососа и этого будет достаточно