Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с весом

Здравствуйте. Решила у вас проконсультироваться, так как наши врачи не знают в чём дело... Моему сыну 11 месяцев, весит 5 кг 200 гр... Сдавали анализы на усвояемость пищи, результат 50 на 50.. Прописали Креон и Хилак форте... Пьём уже 3-й месяц, но результата нет. До этого сдавали анализы на бактерии, на стерильность и кучу других - всё в норме. С рождения у нас диагноз ВПС (ДМЖП, ООО, ОАП, лёгочная гипертензия), БЛД (не подтверждённая). Стул 1,2 раза в день, оформленный. Кушает, не рвёт, 5-6 раз в день. Аппетит нормальный, смесь Хипп комбиотик., с прикорма - мясо кролика, печёнка, овощи, молоко, гречку... Подскажите, что у нас может быть, что не набираем вес? Что для набора веса посоветуете? Заранее спасибо
Вам нужна консультация и наблюдение у кардиохирурга с решением вопросов по поводу лечения врожденного порока сердца. Он назначит необходимые анализы и оценит их. ВПС может быть причиной недостаточной прибавки веса.