Консультации / Эндокринология

Проблемы с весом

Добрый день. Мне 23 года, при росте 167 см я вешу 71 кг. До 21 года вес был нормальный. Но в 22 года резко поправилась до 80 кг. Смогла похудеть до 65 кг при помощи спорта. Недавно опять набрала вес. Но ни диеты, ни спорт не помогли. Не ела сладкое, мучное. На завтрак ела яйца, обед - стакан кефира. Ужин-овощи(огурцы, помидоры). Есть хотелось ужасно, голова кружилась. Занималась спортом каждый день. Но вес только прибавился-за неделю + 3 кг. По работе много хожу пешком. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связан такой набор веса? И как его приостановить?
Здравствуйте, Наиля! Начните "разбираться с весом" с простого визита к врачу. Если не будет выявлено заболеваний, "участвующих" в этой проблеме - надо проанализировать Ваш стиль жизни и питания.