Консультации / Гинекология

Единичные фолликулы

Мне 36 лет, ребенку 1г.9 мес. Грудью кормила до года. Обе моих беременности наступали с первой же попытки. Сейчас пытаемся опять забеременеть уже полгода, никак не получается. На УЗИ сказали, что у меня единичные фолликулы. Месячные - регулярно. Может ли это быть связано с тем, что я последний год лечусь от гипотиреоза? Не стоит ли мне прекратить прием лекарств? И каковы вообще в моей ситуации шансы на наступление беременности?
Как забеременеть, читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2