Консультации / Репродуктология

Единичные фолликулы

Здравствуйте. мне 26 лет. хотим ребёночка. на узи сказали, что организм слабоват для беременности. "единичные фолликулы". это опасно? что делать?
Добрый день! Сдайте, пожалуйста, кровь на антимюллеров гормон, он позволит более точно определить овариальный резерв. Если показатели тоже будут низкие, надо торопиться с беременностью. С уважением, Колода Юлия Алексеевна
Извините, Юлия Алексеевна, но моя гинеколог сказала "пробуйте пока" и выписала Элевит и Йодомарин. Вы считаете, стоит принимать более кардинальные меры?