Консультации / Педиатрия

Витамины для ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 1,3г., в последние 10 дней отмечается пониженная температура, рекомендуют принимать витамины. Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше подходят для этого возраста? С уважением, Полетаева Оксана.
Добрый день. Пониженная температура обычно наблюдается в период выздоровления после инфекционных заболеваний с высокой температурой. Никаких особых мероприятий она не требует. Просто полноценное питание и отдых. Касательно витаминов - для таких маленьких детей можно использовать витамины в сиропах, например кидди фарматон.