Консультации / Фитнес

Витамины для ребенка-спортсмена

Добрый день! Моему сыну скоро 5 лет. Около года с небольшими перерывами он занимается тхэквондо 2 раза в неделю и около полугода футболом 2 раза в неделю. Плюс еще занятия физкультурой в детсаду два раза в неделю. Не знаю как в детсаду, но на тренировках он выкладывается очень хорошо. Понимаю, что занимается он не профессионально, но нагрузка на организм повышенная. Питание нормальное, но хочется поддержать его витаминами, так как заметна появившаяся усталость и снижение иммунитета. Пока в планах давать омегу 3 (рыбий жир) + половину таблетки в день от комплекса active women myprotein или четверть от alphamen myprotein. Про адекватные детские витамины для этого возраста ничего не знаю. Прошу помочь. Спасибо!
Добрый день! Омега-пожалуйста, но витамины должны быть для детей. Наиболее "напичканный" поливитаминный комплекс Мульти-Табс Малыш, но с наших аптек он пропал в последнее время.также алфавит или киндер биовиталь, пиковит.
Спасибо за ответ! Из Мульти-Табса тогда уже Юниор больше подходит по возрасту. Интересно, есть ли какие-то усиленные комплексы для детей занимающихся спортом?
Рада помочь. На нашем рынке не знаю таких препаратов.