Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для ребенка 1 год 4 месяца

Здравствуйте! После простуды педиатр посоветовала пропить витамины (Пиковит сироп от 1 года). Ребенок не любит сиропы, все выплевывает. Посоветуйте пожалуйста витаминки другой формы выпуска, таблетки или что-нибудь растворимое в воде/соке для ребенка 1год 4 месяца. Сама боюсь ошибиться в дозировке, так как таблетки обычно для детей старшего возраста. Спасибо большое.
В таком случае вам больше подойдет мульти табс малыш или витрум беби. И то, и другое - жевательные таблетки для малышей. Но даже если малыш не захочет жевать их самостоятельно, то допускается измельчить их и добавить в пищу малыша. Здоровья вам!