Консультации / Педиатрия

Витамины для ребенка

Здравствуйте. Моей дочке 2 г. 4 мес., живем в Тюменской области, нехватка витаминов и минералов. Подскажите, пожалуйста, могу ли я давать ребенку витамины для детей от 3 лет- жевательные (в виде мишек, рыбок), т.к ребенок не хочет принимать витамины для своего возраста в виде жевательных таблеток и сиропов. Спасибо большое!
Конечно можете, если ребенок предпочитает форму выпуска в виде мишек или рыбок, то давайте такие витамины, разница в полгода не имеет значения.