Консультации / Гинекология

Акушерство

Здравствуйте! В 32 недели поставили третью степень зрелости плаценты (толщ плаценты-30мм). А доплер показал маточ. артерия справа-0,51; маточ. арт слева-0,49; артерия пуповины-0,73. Нам уже 35 недель, повторно доплер не назначают, пью курантил. Стоит ли беспокоиться по этому вопросу? Могут ли роды прийти раньше из-за зрелости плаценты?
Здравствуйте, все эти вопросы вы должны решать только со своим врачом.