Консультации / Гинекология

акушерство и гинекология

02.01.12 г. попали в дтп, у жены двойной оскольчатый перелом плеча со смещением, супруга беременна, срок совсем маленький. Проконсультировались с гинекологом, жене требовалась операция, сказали что при правильном подходе риск для малыша можно свести на минимум. Хирург провел операцию предварительно все обсудив с генекологом. Анастезиолог попалась "добрая женщина", на операционном столе наговорила жене кучу гадостей о ней самой и о здоровье ребенка, что у малыша будет дцп, он будет слепой и глухой и т.д. Мы очень сильно переживаем, жена с момента аварии не приняла ни одной таблетки ни одного укола обезбаливающего.Операция проводилась под общим наркозом, после операции она тоже не принимает никаких лекарств, быстро идет на поправку.Мы очень переживаем за ребенка, скажите пожалуйста кому верить и что делать?
Здравствуйте. Спокойно вынашивайте беременность и рожайте нормального малыша. Используемые для наркоза препараты не нарушают развитие органов и систем малыша.