Консультации / Гинекология

Акушерство и гинекология нежелательная беременность

Здравствуйте. Был половой акт 28 февраля , во врем ПА презерватив порвался. Не готова к беременности. Что можно сделать , чтобы не забеременеть ? Возможно и семяизвержение произошло. Цикл нерегулярный. Последние месячные были с 4 февраля по 10 февраля ( т. е 7 дней). В разные дни приходит менструация ( когда на 24 день, когда на 27 день). С января по февраль на 24 день пришла менструация. Подскажите пожалуйста как предоставить нежелательную беременность в течении 2-3 дней. Благодарю.
Здравствуйте. Возможен приём препарата экстренной посткоитальной контрацепции: Эскапел, Женале. Но данные препараты принимаются строго под контролем доктора. Будьте здоровы.