Консультации / Педиатрия

У моей дочери судороги с 4 месяцев

Моей дочери сейчас 11 месяцев, но когда ей было 4, то я заметила, что она напрягает и скрещивает время от времени ноги и руки, при этом прогинается в поясничном отделе. Диагноз нам еще не поставили, пьем сейчас пантогам. Можете сказать, можно ли полностью вылечить судороги у ребенка?
Добрый день. Скорее всего это состояние связано с дозреванием нервной системы и есть вероятность, что с возрастом все нормализуется. Более точный прогноз может дать ваш лечащий врач.