Консультации / Гинекология

Телефаст 180 при зачатии

Добрый день, скажите пожалуйста у мужа сильная аллергия, не хроническая и во время зачатия он принимал телефаст 180, беременность 10 недель, может ли аллергия стать хроническим для малыша и может ли лекарство повлиять на ребенка. Спасибо
Добрый день! Надо посоветоваться с генетиком,он посчитает все риски.