Консультации / Офтальмология

Зрение

Здравствуйте! У моей дочери меньше чем за год ухудшилось зрение от -1 до -3. Мы проверяли зрение 10 месяцев назад было -1, мы ей подобрали очки и все это время она ходила в них. Сегодня проверили, ждала что будут хоть какие улучшение, а стало только хуже. Скажите, что делать? Может операция нужна или как помочь ребенку? Я в растерянности.
Здравствуйте У вашей дочери быстропрогрессирующая миопия, которую можно пролечить у нас в центре. Операция не требуется. Если Вы иногородние,перед Вашим приездом в Москву, возможна организовация консультации в режиме он-лайн - видеоконференция в Skype, (консультация платная). Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8(926)235-3745. Буду рада помочь!