Консультации / Эндокринология

Дополнение к комментарию

Уважаемая Светлана Валерьевна, прилагаю результат в 5 лет :ТТГ- 5,4, Т4 -89,5, Т3-2,1.И назначали нам йодокомб.Да и ещё мы рентген делали,дочке было около 5,а по результатам косточки соответствовали 4.Спасибо большое за ваше внимание!
Добрый день. Детский возраст является противопоказанием для применения йодокомба и данный препарат в детской практике не используется. Интерпретировать результаты анализов сложно. Напишите, пожалуйста, референсные значения по каждому показателю. То что костный возраст отставал от хронологического на 1 год, в этом нет ничего страшного.