Консультации / Офтальмология

Здравствуйте

У моего ребенка на нижнем веке незначительное покраснение, нам 6 мес, и она его трет чаще,чем другой глазик, подскажите, что это такое?
ЗдравствуйтеЭто может быть воспалительный процесс на слизистой века. Левомицетин 0,25 : капать по 1 капле 3 раза в ден в течении 3 дней,если не будет положительной динамики Обратитесь и покажите ребенка офтальмологу. Справка по тел. 89262353745