Консультации / Гинекология

Опасно ли это и что делать

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос,у меня идет кровь, немного в утреннее время, всегда на протяжении уже 3 дней, а живот и болей каких-либо нет, беременность 5 недель, врачи говорят, ничего страшного, узи показало-все хорошо, беременность в матке. Что делать даже и не знаю, почему так?
Добрый день! В данном сроке могут быть кровяные выделения, это не норма, но имеет свои объяснения, но все же стоит проконсультироваться со своим врачом на предмет назначения кровоостанавливающих препаратов и решения вопроса о гормональной поддержке беременности