Консультации / Стоматология

Проглотила временную пломбу с мышяком Опасно ли это что делать

Сегодня в 13.00 Стоматолог что то положил в дырку в зубе и поставил временную пломбу. Убрать ее сказал через 2 дня. Вечером чувствовала небольшое онемение кончика языка. Увидела что, пломбы нет.Проглотила. Опасно ли это и что делать?
Добрый день! Да, это достаточно опасно, лучше не затягивать с посещением врача.