Консультации / Гинекология

Можно ли начать лечение раньше

Здравствуйте! Прием к врачу назначен только через две недели. Можно ли уже сейчас начать самостоятельно лечение, чтобы не запустить болезнь до хронической формы? Боюсь, что пока жду этого приема, заболевания могут прогрессировать. У меня Gardnerella vaginalis, Ureaplasma spp (ureal. + parvum) и Neisseria gonorrhoeae. Очень слабый иммунитет. У меня хронический пиелонефрит, из антибиотиков принимала только левомецитин, противопоказаний к лекарствам и аллергии никаких нет. Принимаю ванночки с ромашкой, пью курильский чай для повышения иммунитета. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальную схему лечения.
Здравствуйте! Лечение в режиме online консультации не правомочно. Дождитесь приема. До приема - защищенные половые контакты, на фоне лечения - также прием про-/ пребиотиков для защиты полезной микрофлоры кишечника. Обязательное лечение полового партнера.