Консультации / Гинекология

Волнуюсь как быть дальше

У меня было два кесарево,2002 и 2008, последние месячные были 25-28 февраля, 6-7 марта был секс, примерная овуляция 10-12 марта. Волнует вопрос, есть ли варианты беременности, когда тест может показать результат? На 18 марта был отрицательным.
Уважаемая Евгения! Тесты следует проводить (тогда и более точны результаты) с первого дня задержки менструации.