Консультации / Сексология

Подскажите как быть!

Здравствуйте! У меня проблема и не знаю как быть... Мне 27 лет! Первый (и единственный) сексуальный контакт у меня был в 19... До этого как-то не складывалось с девушками... Я довольно раскованный в общении, и вроде даже симпатичный... но как до дела - что-то никак... То ли решимости не хватало, то ли не хотелось без "Высоких Чувств"... С эрекцией в быту всегда было всё нормально, в юношестве как и все подростки посматривал порно, мастурбировал и т.д.... Но вот в ВУЗе как мне показалось я влюбился (и взаимно) в ровесницу.. И как то всё завертелось и пришло к постели... Но к сожелению получилось всё весьма неудачно... И в результате 2 раза вовсе не получилось, и 1 раз была преждевременная эякуляция.. Собственно успеха никакого... По этой же причине мы и расстались - она нашла себе более активного... Оказалось что и Любовь - была дутой... Я же по глупости ушёл в себя и пил.... С тех пор минуло много лет, я встертил Другую и влюбился по настоящему! Ради неё я бросил пить, поменял Жизнь! Стал другим человеком! Я на всё готов ради неё! Сейчас мы встречаемся, нам хорошо вместе, и мы планируем совместную жизни и прочее... теперь к сути проблемы... Ей 17! Секса, и вообще интимной близости дальше поцелуев у нас не было - Она Девственница! Мы договрились что дождёмся её совршеннолетия... Но есть проблема во мне! Я много читал про "Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи" (СТОСН)... И понимаю что прошлые моинеудачи вызваны именно этм! И не льзя себя настраивать... Но всё-равно переживаю что первый раз с ней меня может посетить та же неудача... Кончено все страхи надуманные... Но во всех статьях про решение проблемы СТОСН говрится о постоянных половых партнёрах.. А здесь иная ситуация... Девушка знает о моём прошлом и прошлых неудачах! И это её совершенно не волнует (как она говорит)! Она уверяет меня что всё получится, а я в глубине души не уверен... Но я очень её люблю! Просто Безумно! Я хочу на ней жениться и завести семью! Но сам факт что Наш первый Раз будет испорчен мной - меня просто разрывает сомнениями... Проблем с эрекцией в быту вроде нет! Всё "на 5 утра"... Но боюсь что в момент близости подведёт пунктик в голове... Подскажите как быть... С уважением С.
Здравствуйте, С.! Да, Вы правы - это СТОСН, причем сильно помноженный на Ваш характер. Но мне ваша ситуация: СТОСН + невинная девушка кажется даже более выигрышной, чем то же, например, в супружестве. Вы почитайте ссылку, в которой описана ИГРОВАЯ форма преодоления СТОСН. Это очень хорошо работает, когда у обоих партнеров есть заинтересованность в успехе. А тут еще и дефлорация - которая тоже гораздо лучше протекает, ЕСЛИ на ней не тормозиться, а проходить играючи. Так что я вижу в вашей ситуации совпадение интересов ОБОИХ партнеров: Вы, играя, переступаете через СТОСН, девушка, играя, лишается невинности. А пока секса нет, играйте в него от души: ласкайтесь вплоть до оргазма с обеих сторон, делайте, что заблагорассудится - девушка же доверяет Вашей договоренности, правда? И Вы увидите, что ПОКА НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, член стоит как влитой. Вот так переуичте себя и свой организм - и все получится, как надо. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/