Консультации / Гинекология

Поясните пожалуйста

Была на УЗИ: Толщина плаценты: нормальная до 21 мм. содержит гипоэхогенное вкл. 24 мм. Колличество околоплодных вод: маловодие, АИ- 11 см. Заключение УЗИ: Беременность 19 нед.по 50%. Умеренное маловодие. Киста плаценты. Насколько это серьезно.
Уважаемая Оксана! Что имелось ввиду "по 50%" ? С всего написанного должно насторожить только умеренное маловодие. Нужно обратиться к Вашему доктору в ж/к.