Консультации / Гинекология

Могут ли при беременности идти месячные

Добрый день! Мне 24 года, 10 месяцев назад родила ребенка. Сейчас есть подозрение на беременность, но у меня идут месячные. Могут ли при беременности идти месячные?
Добрый день! Да, при беременности может быть менструация, но характер ее меняется (выделения становятся менее обильные). Обратитесь лучше к врачу, чтобы не спутать с угрозой выкидыша.