Консультации / Гинекология

Могут ли во время беременности идти месячные

Здравствуйте! У нас с мужем были попытки зачатия ребенка, задержка у меня была 3 дня, после чего пощли месячные, но не так как обычно. Первый день обильно, второй до обеда как и положено, а ближе к вечеру так как будто это последний день месячных (всего они у меня идут 4 дня). Перед менструацией я ходила к гинекологу (19.12.13) она сказала что у меня все нормально, ничего не обнаружила. Что это может быть????
Добрый день! Сложно сказать, с чем связаны данные изменения, тем более дистанционно. Для успокоения Вы можете сдать ХГЧ. Отследите последующую менструацию при повторении подобных симптомов стоит обратиться к врачу