Консультации / Гинекология

Месячные пришли на 2 дня раньше

Доброе утро! Родила 1 назад. Месячные пришли через 4 месяца после родов, регулярными стали через 2 месяца. Сейчас цикл 28 дней. В апреле месяце месячные были с 18 по 25. Секс был 30 апреля, у меня стоит спираль. В этом месяце месячные пришли 14, не очень обильные. Есть ли причина для беспокойства? Могла ли я забеременеть со спиралью? Могут ли при беременности идти месячные?
Здравствуйте, при ВМС бывает как маточная, так и внематочная беременность. http://doktorsemenova.ru/contracepcio/vnutrimatochnaya-spiral-vms