Консультации / Гинекология

Магний В6

Здравствуйте! Задержка 4 дня. Тест положительный. Вчера сдала кровь на ХГЧ - 391,89, прогестерон - 34. Пью дюфастон. Особых болей в животе не ощущаю. Но заметила, что в последнее время во время сна часто появляется нестерпимое желание вытянуть ноги, кажется, что они гудят.. Также заметила у себя учащённое сердцебиение, постоянное волнение. Прочитала, что это может быть симптомами нехватки магния... Стоит ли сейчас пить магний Б6, и если да, то в какой дозе?
Добрый день! Полагаю Вам стоит успокоится, в этой ситуации (валериана, пустырник форте) Вам помогут. Все препараты необходимо принимать после очной консультации с врачом, говорить о дефиците магния в таком сроке преждевременно.