Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, мы с мужем планируем беременность, я сдала мазок на мф, выявили наличие кокков, назначили трихопол 1табл.*3раза в день, доксициклин*1 раз в день, свечи тержинан и генферон, через какое время после лечения можно будет не предохраняться? Может ли как-то прием антибиотиков повлиять на беременность?
Здравствуйте! После лечения со следующего цикла можно приступать к планированию. На беременность прием антибиотиков месяцем ранее не повлияет.