Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день. Планируем с мужем второго ребёнка. В октябре 2012 меня почистили(была замершая беременность на сроке 7,5 недель. А узнали об этом только через 2,5 недели). Врач рекомендовала пропить 4-6 месяцев "Линдинет-20". Пила 5 курсов. Сейчас прекратила. Как скоро можно ожидать беременность,при условии до этого 3-х абортов и хронического аднексита левого яичника?
Добрый день! Все зависит от множества факторов: наличие овуляции, гормонального фона в целом, проходимости левой трубы. Если в течении полугода не наступает беременность, обращайтесь к врачу.