Консультации / Гинекология

Как понять анализы

Здравствуйте! У меня 14 недель беременности, 18.02.13 сдала мазок, в ответе: лейкоциты C-26, V-28, U-12.Эпителий - изр .знач., флора - дрож. палочки, трихомонады - нет. Доктор сказал, есть кольпит и назначил свечи "Гексикон". Можете ли Вы немного подробнее сказать, что означают подобные мазки. И может ли эрозия влиять на эти показания?
Добрый день! Ваш доктор прав, мазок воспалительного типа, кроме того выявлены дрожжевые грибки (молочница), вопрос о лечении стоит обсуждать со своим доктором, но гексикон также используется при такой ситуации. Скорее эрозия возникла на фоне воспаления