Консультации / Психология и психиатрия

Как понять, чего хочешь на самом деле

Здравствуйте, Сергей! Не могу понять, что я хочу . Работала, решила, что работа мешает полноценной жизни - ушла с работы. Решила, что надо реализовываться творчески. Но ни один вид творчества не тянет настолько сильно, чтобы начать даже им заниматься. Пошла заниматься иностранным языком - бросила...Сейчас в полной прострации: не могу понять, что делать и куда двигаться. Как понять саму себя. Могу сказать только то, чего Не ХОЧУ.
Мария, напишите чего Вы не хотите. Только список подробный. Попробуем идти от обратного.