Консультации / Гинекология

Расшифровать биохимический скрининг беременной 1 триместре

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 26 лет, беременна вторым ребенком! Вот получила результат анализа. Помогите расшифровать! Вес у меня 55 кг. HCGb, концентрация(нг-мл):31.2 HCGb,корект МоМ:0.56 NB: Присутствует NT,мм:2.2 NT,коррект.МОМ:1.48 PAPP-A, концентрация(мМЕд/л):1500.5 PAPP-A корект МoM 0.38 возрастной риск (синдром Дауна):1:1200 Расчетный риск (синдром Дауна):1:5100г разница риска(синдром Дауна):1:250 РЕЗУЛЬТАТ СКРИНИНГА (синдром Дауна) : НИЗКИЙ РИСК Возрастной риск(синдром Эдварса): 1:1100 Расчетный риск(синдром Эдварса) : 1: 14000 Граница риска (синдром Эдварса): 1:100 Результат скрининга (синдром Эдварса): НИЗКИЙ РИСК Возрастной риск ( Синдрома Патау):1:3400 Расчетный риск ( синдром) :1:30000 Граница риска ( синдром Патау): 1:100 Результат скрининга (синдром Паау) :Низкий риск Возрастной риск (сид Тернера) 1:6100 Расчетный риск Тернера 1:100000 Граница риска тернера НИЗКИЙ РИСК. Извините, что так подробно,просто не знала, что именно писать.
Здравствуйте! Не волнуйтесь! По Вашим данным у Вас присутствуют низкие риски возникновения генетических болезней у плода. 100% процентов сказать никто не сможет, но генетик просчитал, что вероятность рождения больного ребенка с такими патологиями - низкая.