Консультации / Гинекология

Монурал во время беременности

Здравствуйте! После сдачи бак.посева мочи был поставлен диагноз бессимптомная бактериурия, гинеколог прописала вильпрофен 10 дней, сейчас 15 неделя немного болит левая почка и поясница, врач прописала монурал, насколько он безопасен? И стоит ли его пить сейчас, прошло не так много времени после приема вильпрофена?
Здравствуйте, этот вопрос вы должны задать вашему врачу, который вас лечит.