Консультации / Андрология

Цистит при беременности

Помогите пожалуйста! Мне 25 лет. Меня до беременности цистит мучал раз в 1-2 месяца....Только пролечусь и опять...(Всё как прописовала терапевт нолицин потом фурамаг; пила как то канефрон не помогает, мочегонные средства только усугубляют ситуацию...) В данный момент у меня срок 4-5 недель беременности на учёт ещё не встала...Началось ужасное жжение и постоянные позывы к мочеиспусканию, что делать ума не приложу! Средств на сдачу платных анализов нет! Помогите! Самара
Без анализа мочи все равно не обойтись, сдайте бесплатно в ЖК. Если подтвердится цистит, то необходимо принимать антибиотики и растительные диуретики. К разрешенным для применения во время беременности антибиотикам относятся Супракс, Амоксициллин, Монурал. Более подробную информацию о причинах и лечении рецидивирующего цистита можете посмотреть на моем сайте по адресу http://dr-rotov.ru/cistit.php?m=m3
Здравствуйте! В продолжение к моему вопросу : "меня до беременности цистит мучал раз в 1-2 месяца.Только пролечусь и опять.(Всё как прописовала терапевт нолицин потом фурамаг; пила как то канефрон не помогает, мочегонные средства только усугубляют ситуацию) в данный момент у меня срок 4-5 недель беременности. Началось ужасное жжение и постоянные позывы к мочеиспусканию, что делать ума не приложу!" Прикрепляю анализы мочи. Гинеколог рекомендовала пить или монурал или канефрон или журавин. Антибиотик пить страшно на таком сроке, канефрон не помогает проверено, помогите! Расскажите что с анализами? Спасибо!
К вопросу приложено фото
В анализе мочи имеются умеренно выраженные воспалительные изменения - повышено количество лейкоцитов и эпителия. Советую все-таки прислушаться к назначениям гинеколога и начать лечиться, иначе рискуете получить более серьезные проблемы (не дай Бог, конечно)