Консультации / Гинекология

Забеременеть в 43

Добрый день! Я женился повторно, от первого брака 2 детей. Моей второй супруге 43 года, ни разу замужем не была. Наверное, это вызовет у некоторых смех, оно на была девочкой, ну,такое воспитание. Сейчас мы почти 3 года в браке, она очень хочет ребёнка. Но не получается, у неё загиб матки и киста. Как я понимаю, без операции она не сможет забеременеть??? И к тому же, какие риски родить в 43 года? Я очень хочу, чтобы она стала мамой и счастливой. Что порекомендуете?
Добрый день! Я могу вам порекомендовать курс "Как забеременеть!" Вся информация о курсе здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2