Консультации / Репродуктология

Забеременеть в 43 возможно ли

Здравствуйте! Возможно ли естественным путем забеременеть в 43 (первый раз)? Подскажите, пожалуйста, опытного врача-репродуктолога, который сможет помочь в этой ситуации (г. Москва). Спасибо. С уважением, Елена.
Здравствуйте! Шансы после 40 лет резко снижаются, но они есть, многое зависит от овариального резерва на данных момент и от состояния эндометрия. Будем рады помочь. С уважением, Колода Юлия Алексеевна