Консультации / Гинекология

Здравствуйте Я не могу забеременеть в течение 13 лет Обращалась к в...

Здравствуйте! Я не могу забеременеть в течение 13 лет. Обращалась к врачам, назначали пить в течение 3 мес Диана 35, затем дюфастон и фемостон - 3 мес, а затем фоливую кислоту и аскорбинку и все, что мне делать?
Елена, на такой вопрос можно ответить только при личной консультации.