Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть в этом цикле

Сегодня сделала узи, сказали, что эндометрий 9.1 мм, а желтое тело 18.1 мм! Можно ли забеременеть в этом цикле, или овуляция уже прошла!? Ведь фоликул уже лопнул, как я понимаю! Подскажите пожалуйста!!!
Добрый день! Овуляция уже прошла, яйцеклетка жизнеспособна только два дня! Так что шансов на беременность в этом цикле мало