Консультации / Гинекология

Антивирусные препараты

Появились первые симптомы простуды (сопли и кашель), чтоб не доводить это до серьезной простуды с температурой я пропила 3 дня антивирусного препарата @рбидол. Через неделю узнала что беременна. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно и какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Все индивидуально. Проходите необходимые скрининги для выяснения этого вопроса и плановые УЗИ.