Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антирабическая вакцина и антивирусные препараты совместимость

Здравствуйте. Хочу задать вопрос, никак не могу найти ответ и очно и дистанционно. Дело в том, что мне поставили уже 5 вакцин антирабических. Осталась через месяц последняя. Сейчас возникла такая ситуация, заболел муж гриип или ковид пока неизвестно. Ходила планово к отоларингологу для профилактики при контакте с больным инфекциями ОРВИ посоветовал пить арбидол и гриппферон. Когда я сказала насчёт антирабического укола, она не смогла подсказать так как не инфекционист. Подскажите пожалуйста, можно эти препараты пить? Заранее благодарю вас за ответ!!!
Здравствуйте! Можно