Консультации / Гинекология

Гистология после ЗБ

Добрый день! Сегодня получила результаты гистологии после выскабливания из-за замершей беременности. Результаты не объяснили, сказали идти к участковому гинекологу, к которому попасть я смогу только после выходных. Пожалуйста, скажите хотя бы коротко, что это значит: гиперлютеиновый эндометрий, единичные ворсины хориона, маточная беременность. Спасибо.
Добрый день! Заключение гистологического исследования подтверждают факт маточной беременности, ничего более.