Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать гистологию после ЗБ

Помогите расшифровать гистологию после замершей беременности. Возраст 35 лет. Есть двое детей. Миома матки - узел 7 см субсерозный по правому ребру. Ребеночек замер на 10 неделях. Биопсия- ворсины хориона без особенностей, дицидуальная ткань с дистрофическими изменениями и очаговыми некрозами, с кровоизлияниями, с очагами фибриноидного некроза. Очень хочу ребеночка. Помогите.
Здравствуйте. Это первичная плацентарная недостаточность. Вам нужно обследование у генетика, гинекологу.