Консультации / Гинекология

Отёк половых губ

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, у меня срок беременности 35-36 недель, лежала только что на сохранении, брали все мазки, всё чисто,гигиену в роддоме соблюдала очень тщательно! Приехала домой, поспала раздетая на чистом постельном белье, полового контакта с мужем не было, и на следующее утро вздулась область справа между большой и малой губой, причём она вздувается только при мочеиспускании, после туалета проходит минут 5 и опухоль спадает, та же картина повторяется при следующем походе в туалет! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как справиться с данной проблемой? Заранее спасибо!
Добрый день! при данной проблеме что-либо посоветовать можно только после очного осмотра. Рекомендую Вам обратиться в женскую консультацию