Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте!Скажите, как такое может быть,что должны месячные, а их уже 3 дня нет. Если бы была беременна,то были позывы,а тут тянет живот, как перед месячными...В прошлом месяце были 21 числа,идут регулярно...почему?Спасибо.
Здравствуйте! При беременности также может тянуть живот, как перед менструацией. Сделайте тест, если отрицательный - менструация при таких симптомах должна скоро наступить. Гормональный фон чувствителен к факторам окружающей среды.