Консультации / Психология и психиатрия

Как мне быть

Здравствуйте! Моему сыну, Ване - 12 лет. Очень тяжело мне с ним общаться, диалог вообще не складывается. Ребенок меня просто не слышит, даже игнорирует. Я. наверное, тоже не особо отличаюсь терпеливостью. Мы с ним стали как чужие. Это пугает. Не приведет ли это к более тяжелым последствиям? Иногда даже ловлю себя на мысли, что не смогу жить в дальнейшем в одном доме... и не хочу
Здравствуйте! В этой ситуации обязательно нужно разобраться. Есть большая вероятность, что он реагирует так на Ваши установки, поэтому и начать исправлять ситуацию нужно с Вас. В любом случае, ответственность за решение проблемы лежит на родителе. Если есть возможность - нужна очная консультация семейного психолога. Если нет возможности - напишите мне на почту. Marina-Chizhova@yandex.ru