Консультации / Гинекология

Результат посева на условно патогенную микрофлору

Беременность 37 неделя, сдали посев на условно патогенную микрофлору из церв. канала. Результат: обнаружено Staphylococcus caprae обильный рост,enterococcus faecalis обильный рост. enterococcus faecalis чувствителен: амоксициллин+ клавулановая кислота,доксициклин,линезолид,норфлоксацин,цефоперазон, ванкомицин,меропенем,фосфомицин,ципрофлоксацин. Staphylococcus caprae чувствителен: амоксициллин+ клавулановая кислота, левофлоксацин, цефиксим, цефтриаксон, гентамицин, клиндамицин, моксифлоксацин, цефотаксим, ципрофлоксацин. Нужно ли пить пить антибиотики? Это вариант нормы? если питьт о какие именно? какие менее вредные для ребенка можно пить? Совместно противогибковое что можно ставить(свечи и тд.)? Скоро рожать стоит ли проводить лечение подскажите пожалуйста, очень переживаем.
Здравствуйте, на все эти вопросы вам должен ответить врач, который назначил этот анализ. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2