Консультации / Гинекология

Диане 35 Джесс что дальше

Здравствуйте! Обратилась к гинекологу из-за проблем с кожей, 19 лет, перепробовала все на свете. Мне прописали Диане 35. В первый же месяц наблюдалась тошнота, боли, очень сильно набрала. Бросила это сразу. Дальше три месяца на Джесс - побочек не было, но и улучшений ноль, опять же вес. Сделала паузу 4 месяца и пошла сдала кровь на гормоны! Все в норме! Но откуда такая камедонная и прыщавая кожа в 20 лет! Проблемы с весом, которых раньше не было(( Врач опять пихает мне этот Диане. Опасаюсь. Посоветуйте, какие мне подойдут?
Добрый день! Проблемы с кожей - это только вершина айсберга! 1. Необходима консультация грамотного дерматолога, местная терапия имеет важное значение; 2. Если андрогенный профиль в норме, то нет необходимости в приеме Диане 35; 3. Необходимо заняться коррекцией веса, избыточная масса тела может усугублять имеющиеся проблемы, пройдите обследование: необходимо выполнить тест на толерантность к глюкозе и сдать кровь на исулин.